Общество
В Саратове до 1 ноября запустят скоростной трамвай в тестовом режиме
В Саратове скоростной трамвай запустят в тестовом режиме до 1 ноября. Об этом было заявлено на совещании в Правительстве Саратовской области с Председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным.
До 1 ноября, по словам подрядчика Дмитрия Гринфельда, запустят в тестовом режиме маршрут №6. Это относится и к маршруту №8.
А вот по 9-му маршруту подрядчик Алексей Щербак не смог ответить на вопрос Вячеслава Володина о конкретных сроках.
«Спрос будет с вас», - отметил спикер.
Как отметил губернатор Роман Бусаргин, работы на 9 маршруте самые тяжелые. В настоящее время здесь работают порядка 120 человек, планируется увеличение их численности.
Также Алексей Щербак не смог ответить, сколько освоено средств. Дмитрий Гринфельд уточнил, что на их участке освоено 1,670 млрд рублей.
Последние новости

вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- вчера 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще