21 августа 2024 11:52
Криминал
В Саратове поймали защитницу нелегалов
В начале июня жительница Кировского района Саратова подала в многофункциональный центр документы для постановки на миграционный учёт гражданина одной из стран ближнего зарубежья. При этом фактически иностранец по указанному адресу не проживал.
Отдел дознания отдела полиции № 3 УМВД России по городу Саратову возбудил уголовное дело по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации».
48-летняя женщина, ранее не имевшая судимости и безработная, находится под подпиской о невыезде. Теперь её грозит до 3-х лет тюрьмы.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще