23 августа 2024 09:30
Общество
В Энгельсе отключили воду не по графику
В Энгельсе 22 августа отключили воду не по графику. Напомним, ранее районная администрация сообщила, что воду отключат в четверг, в 23.00.
В поселке Приволжский воды не было уже в 19.00, а в некоторых домах в центре города – в 21.00.
«У нас семья с маленькими детьми. Мы понимаем, что отключение воды вынужденная мера, но разве можно так обманывать горожан? Рассчитывали на одно время, отключили намного раньше. Не успела искупать детей, пришлось греть воду в вёдрах», - рассказала нашему корреспонденту местная жительница Галина.
Напомним, из-за массового отключения воды в Энгельсе сегодня не работают торговые центры.
Последние новости

10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусов
10:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей
- загрузить еще