24 августа 2024 18:46
Культура
На Набережной Саратова продолжают рисовать 150-метровое граффити
Политеховцы из СГТУ вместе с художниками из Китая и ПФО продолжают рисовать 150-метровое граффити на саратовской Набережной.
С одной стороны граффити художники рисуют достопримечательности 14 регионов ПФО, а с другой – шесть китайских провинций. В центре их объединяют девушки, олицетворяющие реки Волга и Янцзы.
Напомним, автор эскиза «Реки Дружбы: Волга и Янцзы» - студентка УРБАС СГТУ Елизавета Зайцева.
Законченное граффити станет ярким финалом IX Российско-Китайского молодежного форума в формате «Волга-Янцзы». Он проходит в Саратове с 22 по 28 августа под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще