Общество
Энергетики назвали отличников среди УК по итогам июля
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» определил управляющие организации с лучшей платежной дисциплиной по итогам июля 2024 года.
В списке ТСЖ, ЖСК и управляющие компании из Саратова, Балакова и Энгельса, которые являются клиентами «Т Плюс», своевременно оплачивают тепловую энергию и не имеют задолженности за предыдущие месяцы.
В Саратове самые ответственные управляющие организации - это ООО «У-Сервис», ООО «КиТ», ООО «Комфортная среда».
В Балакове в лидерах ООО «Содружество - Балаково» и ООО «Домострой».
Самыми добросовестными по оплате коммунальных услуг в Энгельсе являются ТСЖ «Гармония», ТСЖ «Тельмана-26».
«Своевременная оплата коммунальных услуг действительно важна для обеспечения стабильного функционирования энергетической инфраструктуры. Средства идут на поддержание рабочего состояния оборудования станций, ремонты и модернизацию теплосетевого комплекса, что, в свою очередь, гарантирует надежное теплоснабжение и обеспечение горячей водой жителей», - подчеркивает директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Игорь Лодянов.
Энергетики напоминают, что жители многоквартирных домов могут самостоятельно контролировать работу своих управляющих организаций, в том числе в части своевременной оплаты за потребленные теплоресурсы. Долги УК, ТСЖ, ЖСК являются грубым нарушением лицензионных требований и могут стать основанием для наложения административных штрафов и лишения права на управление домами.
Последние новости

11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
11:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей
- загрузить еще