28 августа 2024 14:01
Общество
Завершение летних каникул: саратовцам покажут фильмы в летнем кинотеатре
В последние дни лета саратовцам представили афишу летнего кинотеатра на Новой набережной.
Так, 29 августа в 13:00 можно будет посмотреть художественный фильм "Опасные каникулы".
30 августа в 19:00 покажут художественный фильм "Квест".
1 сентября в 17:00 юные саратовцы посмотрят мультфильм "Звериный рейс". В 19:00 пройдет показ художественного фильма "Моя ужасная сестра".
UPD
В связи с внесением изменений в график мероприятий показ кинофильма "Опасные каникулы", запланированный на 13:00 29 августа, отменяется, сообщает МАУК «Дирекция парков и скверов Саратова».
Последние новости

10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе
- загрузить еще