29 августа 2024 11:43
Происшествия
В Балакове пожарные дважды выезжали на пожар в расселенном доме
В Балакове дважды за сутки горел расселенный дом. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.
Первый вызов поступил в 18:09 28 августа. На улице Розы Люксембург, 34 горела расселенная двухэтажка. Угрозы не было. В 18:56 пожар локализовали. Пожар тушили три расчёта.
На повторный вызов по указанному адресу выезжал один расчет. Также горел мусор на втором этаже. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров, уточнили в пресс-службе ведомства.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще