29 августа 2024 17:21
Авто
В Заводском районе Саратова закроют два переезда
В Заводском районе Саратова закроют для движения автомобилей два железнодорожных переезда. Как пояснили в пресс-службе Приволжской железной дороги, это связано с ремонтными работами.
30 августа с 10.00 до 16.00 будет закрыт переезд на 11 км перегона Примыкание – Багаевка, в месте пересечения с автотрассой Саратов – Березина Речка. Объезд закрытого участка возможен по путепроводу на улице Тульской.
А 1 сентября с 10.00 до 18.00 закроют движение через переезд на 6 км станции Примыкание, в месте пересечения с 5 Динамовским проездом. Объехать закрытый участок дороги возможно в месте пересечения с Новоастраханским шоссе.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще