06 сентября 2024 11:50
Общество
Саратовская область получит 500 млн рублей на обустройство набережной
500 миллионов рублей выделили Саратовской области на берегоукрепление и обустройство набережной Волгоградского водохранилища. Соответствующее распоряжение подписано Председателем Правительства России Михаил Мишустин.
Благодаря федеральной поддержке, заключительный этап работ на участке от первого причала до солярия Затон будет запущен в этом году. Завершение работ намечено на 2027 год.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще