08 сентября 2024 11:00
Общество
На саратовской дороге лиса не боялась подходить к людям| ВИДЕО
В воскресенье вечером, 7 сентября, жителям Саратова в Энгельсском районе попалась лиса. Она повстречалась им на дороге к Липовке.
Животное сидело на обочине и не испугалось, когда машина остановилась рядом. Помня о том, что к диким животным лучше не приближаться, саратовцы из окна автомобиля кинули ей еду. Лиса подбежала, схватила кусок и унесла в траву. Там съела и снова вернулась на дорогу к машине. Ей дали ещё угощение, которое она вновь унесла подальше.
Дикое животное выглядело худым. Но, возможно, это был просто лисенок-подросток.
Последние новости

08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- загрузить еще