Общество
На станции Тарханы обнаружен опасный переезд
Следственный отдел на транспорте Западного межрегионального СУ СК РФ по факту обращения жительницы станции Тарханы проверил опасный железнодорожный переезд. Как рассказала следователям женщина, единственный пешеходный переход перекрывают останавливающиеся составы, что создает опасность для граждан.
«Проверочными мероприятиями установлено, что на 254 км станции расположен переход, на котором из-за остановки грузовых составов свободный доступ ограничен, что является нарушением техническо- распорядительных документов. В осмотре места также приняли участие представители железной дороги», - сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении СК РФ на транспорте.
Также следователями был проведен опрос других местных жителей, администрации и железнодорожников. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Последние новости
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- загрузить еще