10 сентября 2024 08:45
Политика
Павел Сурков ищет кадры для саратовской мэрии
И.о. главы Саратова Павел Сурков анонсировал формирование кадрового резерва для мэрии областного центра.
«Ранее размещал информацию, что администрация начинает формировать кадровый резерв из числа неравнодушных граждан, профессиональных специалистов, которые хотят и смогут развивать наш город, которые готовы предложить и реализовать свои идеи по самым разным вопросам городского хозяйства, социальной сферы и общественным отношениям, и которые, самое главное, любят свою малую Родину и хотят, чтобы Саратов развивался и становился лучше с каждым днем», - сообщается в телеграм-канале Павла Суркова.
Чиновник просит направлять резюме на электронный адрес rukapp@admsaratov.ru и обещает лично рассматривать каждое интересное и деловое предложение.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще