Общество
На билбордах на въезде в Энгельс планируется разместить исторические факты
13 сентября в администрации Энгельсского района прошло совещание, где обсуждался проект закона Саратовской области «О типах и видах рекламных конструкций, допустимых и недопустимых к установке на территориях муниципальных образований Саратовской области, и требования к ним». Документ будет рассмотрен в облдуме 25 сентября.
Глава района Михаил Исаев с профильными специалистами обсудили, что демонтажу предстоит 47 рекламных конструкций, расположенных на въезде и выезде из Энгельса, а также в исторической части города.
«Сегодня реклама на билбордах переходит в другую трансформацию. Это электронные формы, сити-борды и другие виды, которые никому не мешают. При въезде в город, возможно, стоит разместить социальную информацию, исторические факты для тех, кто проезжает транзитом», - предположил Михаил Исаев.
Профильным ведомствам было поручено привести в нормативное состояние билборды на улице Лесозаводской и обсудить с рекламодателями современные сервисы рекламных конструкций.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще