Криминал
Саратовский безработный обманул пенсионерку
В полицию Саратова обратилась 77-летняя жительница Заводского района. Она рассказала, что у нее сломался газовый котел и 4 сентября она нашла в интернете объявление об оказании услуг по ремонту газового оборудования. Женщина связалась с мастером.
«Незнакомец тут же попросил деньги на детали и после их покупки обещал осуществить выезд. Женщина перевела на карту, указанную мужчиной, 3 474 рубля. Прождав месяц, она попыталась вновь с ним связаться, однако тот перестал отвечать на звонки, и тогда она обратилась в полицию», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Стражи порядка задержали 35-летнего безработного ранее судимого жителя поселка Красный Текстильщик. С мужчиной проводятся следственные действия.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще