19 сентября 2024 13:40
Криминал
В Саратове сотрудница салона сотовой связи тайно оформила кредитку на клиентку
16 сентября 62-летней жительнице Саратова поступило сообщение от сотового оператора о наличии долга по кредитной карте на сумму 300 тысяч рублей. Женщина пояснила, что не брала денег в долг и обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Правоохранители задержали 23-летнюю сотрудницу салона сотовой связи.
«Когда заявительница обратилась в салон сотовой компании за консультативной помощью, злоумышленница воспользовалась её паспортными данными и оформила на её имя кредитную карту. После этого потратила вырученные деньги на приобретение дорогостоящего телефона и другого имущества. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - сообщает региональное ГУ МВД.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще