Общество
Жителям Саратовской области рекомендуют путешествовать осенью
После летнего сезона отпуском и ажиотажа на путевки с середины осени отмечается традиционное снижение стоимости туров. Так, по России путешествие с 1 октября обойдется на 10-20 процентов дешевле, чем в июне.
«Ожидаемое снижение цен на путешествия по России в октябре связано с окончанием высокого сезона и снижением спроса на отдых. Однако при этом цены на авиабилеты по популярным направлениям все еще будут выше прошлогодних», - сообщает интернет-портал «Финансы Mail».
Стоимость тура зависит от расстояния. Если саратовский турист отправится на Сахалин, то придется заплатить 160 тысяч рублей, в Башкирию – от 30 тысяч, в столицы (Москву или Санкт-Петербург) примерно 40 тысяч рублей. Любители гор могут поехать на Кавказ, цена путешествия – в районе 60 тысяч рублей.
Относительно поездок за рубеж также можно сэкономить (это касается южных стран) из-за появления «горящих туров».
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще