Экономика
Саратовским работникам госучреждений с октября повысят оклады
С 1 октября 2024 года работников государственных казенных и бюджетных учреждений, а также государственных автономных общеобразовательных учреждений Саратовской области ожидает приятный сюрприз. В соответствии с постановлением правительства Саратовской области, их должностные оклады будут увеличены в 1,04 раза. Это значит, что каждый работник государственных учреждений получит ощутимую прибавку к зарплате.
В документе также указано, что при увеличении размеры должностных окладов (окладов, ставок заработной платы) работников округляются до целого рубля в сторону увеличения.
Это важное решение направлено на поддержку работников государственных учреждений и повышение их уровня жизни. Ожидается, что оно будет способствовать повышению качества предоставляемых услуг, мотивации сотрудников и улучшению условий труда.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще