Экономика
Саратовским работникам госучреждений с октября повысят оклады
С 1 октября 2024 года работников государственных казенных и бюджетных учреждений, а также государственных автономных общеобразовательных учреждений Саратовской области ожидает приятный сюрприз. В соответствии с постановлением правительства Саратовской области, их должностные оклады будут увеличены в 1,04 раза. Это значит, что каждый работник государственных учреждений получит ощутимую прибавку к зарплате.
В документе также указано, что при увеличении размеры должностных окладов (окладов, ставок заработной платы) работников округляются до целого рубля в сторону увеличения.
Это важное решение направлено на поддержку работников государственных учреждений и повышение их уровня жизни. Ожидается, что оно будет способствовать повышению качества предоставляемых услуг, мотивации сотрудников и улучшению условий труда.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще