25 сентября 2024 16:28
Общество
В Саратове более 120 «новых» россиян поставили на воинский учет
25 сентября в Саратове силами военных следователей, МВД, ГАИ и иных военных ведомств состоялся рейд по выявлению незаконных мигрантов и их постановке на воинский учет. Кроме этого, правоохранители проверяли должников по штрафам.
В районе перекрестка улицы Танкистов и 1-го проезда Танкистов осуществлялась выборочная проверка автомобилей.
«За несколько часов выявлено более двух десятков мигрантов, уклоняющихся от исполнения воинского долга», - сообщили в Военно-следственном отделе СК РФ по Саратовскому гарнизону.
Бывших мигрантов, а ныне россиян поставили на воинский учет. Уяснив информацию о льготах участникам СВО, многие из них новых граждан РФ подписали контракт.
Всего с начала года было поставлено на воинский учет более 120 экс-мигрантов.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще