05 октября 2024 12:20
Общество
Саратовцам рассказали о праздниках в новом году
Стало известно, какие дни будут праздничными в следующем году. Календарь праздничных дней на 2025 год уже опубликован Правительством России.
Начнутся новогодние каникулы с 1 по 8 января. Два дня — 22 и 23 февраля — придутся на выходные. Международный женский день также будет отмечаться два дня подряд: 8 и 9 марта, однако они выпадают на субботу и воскресенье.
Майские праздники продлятся с 1 по 4 и с 8 по 11 мая. В июне нас ждут ещё одни длинные выходные — с 12 по 15 число.
В ноябре у россиян будет три праздничных дня — со 2 по 4 число. А последний день года — 31 декабря — станет выходным днём.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще