06 октября 2024 12:50
Криминал
В Энгельсе рецидивист стал подозреваемым после покупки алкоголя
В полицию Энгельса обратилась 30-летняя местная жительница. Потерпевшая сообщила, что потеряла банковскую карту и через некоторое время с нее было списано более 5 тысяч рублей. Судя по смс-сообщению, покупка была совершена в магазине, продающим алкоголь.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
«Таинственный ценитель крепких алкогольных напитков был установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска. Им оказался ранее неоднократно судимый 45-летний мужчина. У него была обнаружена банковская карта потерпевшей. Злоумышленник дал признательные показания», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще