11 октября 2024 13:26
Криминал
В Балашове накрыли наркоплантацию: изъяты запрещённые вещества и сами растения
Сотрудники правоохранительных органов наведались к одному из жителей Балашова, ранее имевшему проблемы с законом. 42-летний мужчина выращивал у себя в гараже и бане запрещённую растительность. Всего полицейские нашли 33 бумажных свёртка с «травкой» общей массой 185,7 грамма. Согласно экспертизе, это был каннабис, он же — марихуана.
Теперь в отношении задержанного заведено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Оказалось, что на участке подозреваемого и в одном из помещений бани были оборудованы специальные места для выращивания конопли. В настоящий момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще