11 октября 2024 17:28
Авто

В России могут вернуть обязательный техосмотр
В 2026 году в России может вновь стать обязательным прохождение технического осмотра для всех транспортных средств. С таким предложением выступили российские страховщики, которые считают, что это поможет повысить безопасность дорожного движения.
Как отмечают специалисты, средний возраст автомобилей в стране составляет около 15 лет, и это увеличивает риски возникновения аварий на дорогах. Эту инициативу поддержала Ассоциация транспортных инженеров.
Последние новости
- вчера 17:48
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
- вчера 17:43 Ночной конфликт в Мокроусе: дядя сожительницы ранил гостя ножом в нос
- вчера 17:33 В Саратове благоустроят территорию у фонтана «Одуванчик»
- вчера 17:25 Автоэксперт о платных парковках в Саратове: «Для крупных городов это общемировая тенденция»
вчера 17:19 Гендиректор стройфирмы из Балаково ответит за 4,9 млн рублей долга по зарплатам
вчера 17:08 Бедность в Саратовской области снизилась, но регион остаётся в топе антирейтинга ПФО
вчера 17:00 В День защиты детей в горпарке Саратова пройдет праздник- вчера 16:55 Саратовцы теряют десятки тысяч на сайтах объявлений: мошенники маскируются под продавцов техники
вчера 16:49 Выходные в Саратове: поэтический вечер, лепка, скейтбординг
вчера 16:45 Мошенники в белых халатах: новая схема под видом модернизации поликлиник уже в Саратове
- загрузить еще