Спорт
Саратовские спортсмены завоевали 11 медалей на чемпионате России по плаванию
Недавно в Свердловской области состоялся чемпионат России по плаванию спорта ЛИН. Саратовскую область представили воспитанники центральной спортивной школы г. Энгельса и областного центра спортивной подготовки Алина Тупицына и Валерий Авраменко. Об этом рассказали в министерстве спорта области.
Благодаря своему мастерству они завоевали 11 медалей. Алина Тупицына стала обладательницей шести наград: она заняла первое место в плавании вольным стилем на 50 м и комплексом на 100 м, а также получила две серебряные медали за плавание вольным стилем и на спине на дистанции 100 метров и две бронзовые — за баттерфляй и вольный стиль на 200 метрах.
Валерий Авраменко тоже отличился: он занял второе место в плавании вольным стилем на 50 метров, третье место — трижды (спиной и баттерфляем на 100 метрах и комплексом и спиной на 200).
Тренировала спортсменов Елена Иванова.
Последние новости

вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках

вчера 15:31 Стали известны имена контрактников из Балакова и Балашова, погибших на СВО
- загрузить еще