15 октября 2024 17:10
Общество
В соседних с Саратовом городах-миллионниках снизилась цена аренды на жилье
За сентябрь-месяц в ряде городов России, в том числе в северной столице – Санкт-Петербурге, наблюдается снижение цен на аренду жилья. По данным аналитиков, это связано с большим предложением.
«За первую неделю октября 2024 года средняя стоимость аренды квартиры в городах-миллионниках составила 40 тысяч рублей, что на 2,1% меньше, чем в сентябре», - сообщает портал «Яндекс Аренда».
При этом в Саратове цены не стали падать, а остались на том же уровне: от 25 тысяч до 150 тысяч рублей в месяц. Такие немалые цены с пятью нулями присутствуют при съеме квартиры в местных высотках. А в Самаре и Волгограде цены на аренду жилья снизились.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще