16 октября 2024 17:16
Криминал
Энгельсский пенсионер едва не убил соседа из-за ревности
В Энгельсе разгорелись нешуточные страсти в многоквартирном доме. В полицию с заявлением об угрозе убийства обратился 66-летний мужчина. По его словам, 71-летний сосед, схватив нож, пытался лишить его жизни.
«Причина конфликта – ревность, пенсионер увидел в нем соперника и заподозрил, что тот заходил к его жене не только за рассадой», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Возбуждено уголовное дело. Начато расследование.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще