Общество
Саратовских выпускников приглашают на Единый день открытых дверей «Профессионалитет»
19 октября в Саратовской области пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», где выпускники и их родители смогут познакомиться с проектом, узнать все о возможностях обучения по образовательным программам в Кластерах:
«Машиностроение»,
«Сельское хозяйство»,
«Педагогика»,
«Коммуникационные технологии в сельском хозяйстве».
Как сообщили в министерстве образования Саратовской области, специально для ребят в мастерских и лабораториях будут проводиться мастер-классы, экскурсии и профессиональные пробы, встречи с ведущими специалистами реального сектора экономики.
Команды Амбассадоров и представители ведущих предприятий области расскажут школьникам о преимуществах получения среднего профессионального образования, о наиболее востребованных специальностях, а также о трудоустройстве выпускников.
17 октября в 15:00 в рамках Единого дня открытых дверей состоится областное родительское собрание, где участников познакомят с приоритетными отраслями экономики, востребованными профессиями региона и особенностями приёмной кампании 2025 года.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще