Общество
Депутат Евгений Ковалёв ознакомился с ходом строительства скоростного трамвая
Ознакомился с ходом работ по монтажу путей скоростного трамвая в Саратове. Проехал вдоль путей маршрута №8 «Трамвайная сеть от остановки Стадион «Волга» - ул. Усиевича Г.А., завод Зуборезных станков - Комсомольский пос.»
На сегодняшний день перед подрядчиком стоит задача - приоритетное обеспечение проезда общественного и автомобильного транспорта через рельсы.
Осмотрел более 20 важных пересечений автомобильной дороги и трамвайных путей. Из них только в 10-ти местах через рельсы имеется возможность проехать на автомобиле. На всем маршруте насчитал порядка 40 рабочих.
Как говорил ранее, работы на участках, которые пересекаются с дорогами, должны выполняться с высоким уровнем ответственности и четкой координацией, чтобы минимизировать неудобства для жителей.
Необходимо понимать, что с приближением зимы и осадков автомобилисты столкнутся с серьезными проблемами, связанными с раскопками трамвайных путей и невозможностью их пересечь.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще