21 октября 2024 15:18
Криминал
Юный саратовец опустошил счет жительницы Татищевского района
В Саратове 19-летний местный житель обвиняется в краже денег с банковского счета.
«В июле 2024 года молодой человек, находясь в квартире многоквартирного жилого дома в Татищевском районе, воспользовавшись отсутствием лиц, которые могут ему помещать, взял банковскую карту и мобильный телефон потерпевшей и с помощью мобильного приложения перевел на свой счет 210 тыс. рублей», - сообщает региональная прокуратура.
Было возбуждено уголовное дело. Во время следствия юноша полностью возместил причиненный ущерб. В скором времени саратовца ждет суд.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще