23 октября 2024 16:00
Общество
С 1 января в Саратовской области повысится МРОТ
С 1 января в Саратовской области повысится минимальный размер оплаты труда. Он составит 23 тысячи рублей. Исключение составят организации, которые функционируют за счет средств федерального, областного и муниципальных бюджетов.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, соглашение о повышении МРОТ было принято правительством, Саратовским областным союзом организаций профсоюзов и реготделением работодателей «Союза товаропроизводителей и работодателей Саратовской области».
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще