Общество
В Саратове наградили медицинские династии региона
23 октября в Саратове медицинские династии региона были награждены нагрудными знаками за верность и служение медицине.
В мероприятии принятии участие зампред правительства области Сергей Егоров, министр здравоохранения Владимир Дудаков, председатель областной профсоюзной организации Сергей Прохоров и другие официальные лица, а также главврачи медорганизаций.
«В Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, мы чествуем семейные династии медицинских работников Саратовской области. Вы с достоинством продолжаете дело ваших дедов и отцов. И это не только путь медицинского работника – это путь доброго, сердечного человека, который отдает себя в услужение нашей Родине и своим землякам. Каждый из вас выбрал этот путь по примеру своих родителей, и вы по праву можете гордиться этим. Хочу пожелать вам, чтобы и дальше ваши династии продолжали ваши дети и внуки», – отметил Сергей Егоров.
Всего к награде было представлено 13 династий медиков.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще