25 октября 2024 15:06
Происшествия

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области оштрафован за «игнор» жалоб
Прокуратура Саратовской области провела проверку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства. Оказалось, что ведомство потеряло несколько жалоб, а некоторые из них отправило не туда.
Первая жалоба была о нарушении графика движения автобусов и их скоростного режима. Министерство направило жалобу в администрацию города Саратова, но о превышении скорости чиновники решили забыть.
Вторая жалоба была о незаконной перевозке пассажиров легковым транспортом без лицензии. Вместо того чтобы передать дело в полицию, министерство просто объяснило, как надо работать таксистам.
За такие нарушения прокуратура возбудила против министра дело об административном правонарушении и назначила штраф в 5 тысяч рублей.
Последние новости
10:13 На ликвидацию свалки в энгельсском СНТ потратят 6,8 млн рублей
09:00 В Саратове жильцы четырех десятков домов выходные проведут без горячей воды
07:00 В Саратовской области пройдут первые весенние грозы- вчера 18:00 В Саратове начала работать новая касса для пригородных поездов
- вчера 17:50 Из Саратова в Анапу и до Имеретинского Курорта пустят дополнительные поезда
вчера 17:27 Куда сходить в выходные в Саратове
вчера 17:15 В марте в Саратовской области средняя зарплата составила 56,7 тысяч рублей- вчера 17:00 В Саратовской области приведут в порядок 87 дорог
- вчера 16:55 В Саратове на Привокзальной площади выявили четверых «бомбил»
- вчера 16:46 В Саратове откроется Центр раннего физического развития
- загрузить еще