Общество
В Саратове количество аварийных бригад водоканала увеличат более чем в два раза
По поручению губернатора Романа Бусаргина, и.о. главы Саратова Павел Сурков объявил об увеличении числа аварийных бригад на предприятии «Водоканал» с 10 до 25. Это решение направлено на то, чтобы повысить эффективность устранения повреждений водопроводных сетей в зимний период.
Чтобы выполнить поручение, предприятие планирует задействовать собственные резервы, а также привлечь работников подрядных организаций. Муниципалитет окажет помощь в привлечении дополнительной техники. Руководство «Водоканала» должно будет организовать логистику так, чтобы максимально сократить время на доставку бригад, техники и оборудования к местам аварий.
Заместитель председателя комитета ЖКХ должен обеспечить эффективную координацию работы всех структур, участвующих в согласовании земляных работ. Это позволит избежать простоев техники в ожидании разрешений от газовиков, энергетиков и других служб.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще