Происшествия
В Саратовской области за сутки произошло почти 20 пожаров: есть погибшие
Сотрудники МЧС России в Саратовской области продолжают борьбу с пожарами. За прошедшие сутки потушены 17 пожаров, но, к сожалению, не обошлось без жертв.
В селе Малая Быковка Балаковского района огонь охватил второй этаж частного дома, но людей в жилище не было. Пожарные быстро справились с возгоранием, которое заняло всего 24 квадратных метра. По предварительной версии, причиной пожара стало замыкание электропроводки.
А вот в селе Каменка Ртищевского района пожар оказался гораздо серьёзнее: горел частный деревянный дом. К сожалению, в результате этого пожара погиб мужчина 1960 года рождения. На месте работают дознаватели МЧС России, которые установят причину и обстоятельства произошедшего.
Также в Марксе загорелась баня. Два расчёта пожарных справились с пламенем, охватившим 16 квадратных метров. В результате сгорела деревянная обшивка бани.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще