30 октября 2024 13:45
Криминал
Ссора партнёров по бизнесу закончилась уголовным делом
В Волжском районе произошёл конфликт между партнёрами по бизнесу, который привёл одного из участников в больницу. 59-летний мужчина получил телесные повреждения и обратился в полицию.
Медики сначала оценили травмы как лёгкие, но лечение затянулось. Поэтому пострадавший попросил дать правовую оценку действиям своего приятеля.
Участковые задержали ранее не судимого 41-летнего гражданина. Он признался, что поссорился с партнёром из-за разногласий в коммерческих делах. Эмоции взяли верх над здравым смыслом, и он нанёс оппоненту телесные повреждения.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще