Политика
В Балашове определились с кандидатами на пост главы района
В Балашове состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были отобраны кандидаты на должность главы района. На рассмотрение местного муниципального Собрания представлены три кандидатуры: Михаил Абрамов, Михаил Захаров и Светлана Стародубова. Теперь именно им предстоит побороться за пост главы района.
Теперь дело за депутатами, которые должны сделать окончательный выбор и определить, кто из представленных кандидатов будет управлять районом.
На заседании присутствовали представители областной власти и депутаты местных органов самоуправления, такие как Александр Милованов — и.о. министра по делам территориальных образований области, а также Сергей Гладков и Алексей Кольцов — депутаты Саратовской областной Думы. Также в мероприятии приняли участие депутаты районного Собрания и Совета МО город Балашов. Они внимательно выслушали каждого кандидата и задали им вопросы о планах развития района и актуальных проблемах, требующих решения.
Новый глава района будет избран на следующем заседании муниципального Собрания.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще