Политика
В Балашове определились с кандидатами на пост главы района
В Балашове состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были отобраны кандидаты на должность главы района. На рассмотрение местного муниципального Собрания представлены три кандидатуры: Михаил Абрамов, Михаил Захаров и Светлана Стародубова. Теперь именно им предстоит побороться за пост главы района.
Теперь дело за депутатами, которые должны сделать окончательный выбор и определить, кто из представленных кандидатов будет управлять районом.
На заседании присутствовали представители областной власти и депутаты местных органов самоуправления, такие как Александр Милованов — и.о. министра по делам территориальных образований области, а также Сергей Гладков и Алексей Кольцов — депутаты Саратовской областной Думы. Также в мероприятии приняли участие депутаты районного Собрания и Совета МО город Балашов. Они внимательно выслушали каждого кандидата и задали им вопросы о планах развития района и актуальных проблемах, требующих решения.
Новый глава района будет избран на следующем заседании муниципального Собрания.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще