30 октября 2024 16:24
Криминал
В Саратове товаровед подозревается в растрате: возбуждено уголовное дело
Полицейские Заводского района задержали 29-летнего жителя по подозрению в присвоении денежных средств. Об этом сообщили в правоохранительных органах.
По версии следствия, молодой человек, который работал товароведом в сетевом магазине с июля текущего года, похитил из сейфа подсобного помещения около 65 тысяч рублей. Представитель магазина обратился в полицию.
Следствие возбудило уголовное дело по факту присвоения. Подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что похитил деньги для возврата долга знакомому. Известно, что ранее он был судим за аналогичное преступление. Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 20:47 Женщина погибла под колесами автобуса в Вольском районе

16:32 В Саратове примут жёсткие меры к перевозчикам после жалоб жителей
13:02 Мужчина и женщина погибли на пожаре в Балашове- 12:37 Маленького мальчика в легкой одежде нашли на остановке в Юбилейном без взрослых

12:01 Мошенники выманили у саратовской школьницы почти 300 тысяч рублей- 11:36 Иномарка сбила пенсионера в Заводском районе Саратова

11:04 На 2026 год в Саратовской области запланировано масштабное строительство и ремонт федеральных дорог
10:47 Сергей Безруков посвятил спектакль «Дядя Ваня» в Саратове Олегу Табакову
09:00 Водитель "семёрки" погиб в ДТП с "ГАЗелью" в Ртищевском районе- 08:00 Мужчина пострадал на пожаре в Заводском районе Саратова
- загрузить еще