01 ноября 2024 15:25
Криминал
Саратовские чиновники не желают признавать разрушающийся дом аварийным
В Саратове следственный отдел по Октябрьскому району возбудил уголовное дело по статье «Халатность» по факту нарушения прав жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: улица 8 Марта, 4.
«Предварительно установлено, что несмотря на нарушение целостности кровли вышеуказанного дома и признаки аварийного состояния его конструктивных элементов, до настоящего времени меры к признанию его аварийным в установленном законом порядке не приняты», - сообщает следственный комитет по Саратовской области.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще