Авто
В Саратове ограничат движение и стоянку транспорта из-за проведения Фестиваля национальных культур
4 ноября в Саратове пройдёт Фестиваль национальных культур. Для обеспечения безопасности дорожного движения администрация города вводит временные ограничения на нескольких улицах.
Ограничения будут действовать с 07:00 до 20:00 по следующим улицам:
- Радищева — от Театральной площади до Сакко и Ванцетти;
- проспект Столыпина — от Горького до Радищева;
- Волжская — от Некрасова до Радищева.
С 12:00 до 20:00 будет перекрыто движение по этим участкам. Автобусы муниципальных маршрутов будут объезжать перекрытые участки по другой схеме движения:
- Маршрут №52, следующий к филармонии, будет двигаться по маршруту: Радищева — Челюскинцев — Некрасова — проспект Котовского — Соборная/Бабушкин взвоз (разворот) и далее по схеме движения.
- Автобус №97, который идёт к Крытому рынку, будет следовать через Радищева — Кутякова — Вольскую — Сакко и Ванцетти и далее по своему обычному маршруту.
- Транспорт по маршруту №8А, движущийся к Городской больнице №2, поедет по следующему пути: Кутякова — Вольская — Советская — Радищева и далее по своей схеме движения.
- Автобус №5, который также следует к Городской больнице № 2, будет курсировать по маршруту: Радищева — Кутякова — Вольская — Советская — Радищева, а затем по обычной схеме.
- Движение маршрута №48 будет сокращено до пересечения улиц Соборная и Бабушкин взвоз.
Водителей просят заранее планировать маршрут.
Последние новости
- 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще