05 ноября 2024 09:52
Общество
На поддержку районов Саратовской области дополнительно направят 150 млн рублей
На поддержку районов Саратовской области дополнительно выделят 150 миллионов рублей. Средства предусмотрены на стимулирование социально-экономического развития территорий, сообщает телеграм-канал правительства региона.
Субсидии муниципалитетам распределялись, исходя из работы районных администраций, связанной с бюджетной политикой.
«Территории смогут направить дополнительные средства на приоритетные социально-экономические направления, которые определили сами, исходя из потребности», - отметил глава области Роман Бусаргин.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще