07 ноября 2024 11:15
Политика
Губернатор объявил выговоры и.о.зампреда и министру
Губернатор Саратовской области объявил выговоры и.о. зампреда регионального правительства Сергею Соколову и министру транспорта и дорожного хозяйства Алексею Петаеву. Соответствующие распоряжения опубликовала пресс-служба правительства области.
Причиной выговора стала критика работы указанных чиновников в реализации проекта скоростного трамвая в Саратове после осмотра путей главой региона.
«Нарекания возникли по производственному циклу, обустройству примыкающих к автодорогам перекрестков, процессу ремонта коммуникаций, которые находятся в зоне проведения реконструкции», - сообщает телеграм-канал «Пул Z 64».
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще