Общество
Скоростной саратовский трамвай: губернатор объявит выговоры ответственным
Глава Саратовской области Роман Бусаргин снова прошел с инспекцией по трамвайному маршруту № 8. Он отметил, что вместо заявленных подрядчиком 140 рабочих на протяжении всего маршрута он увидел 88 человек.
"По-прежнему есть огромное число участков, где работ нет. Не уложено около 1,5 км рельсошпальной решетки, в том числе большой объем поворотных рельсов, поставка которых до сих пор не обеспечена", - подчеркнул губернатор.
Подрядчик заверяет, что пробный пуск будет 1 декабря. После осмотра строительной площадки Бусаргин считает, что эта задача сложновыполнимая.
Губернатор категорично заявил, что и.о. заместителя председателя правительства Сергею Соколову и министру транспорта и дорожного хозяйства Алексею Петаеву будут объявлены выговоры за невыполненные поручения по коммуникациям.
Последние новости

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- загрузить еще