Криминал

Саратовец воровал виски из сетевых магазинов
В Саратове сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж из сетевых магазинов. По всем фактам возбуждены и расследуются уголовные дела.
«В полицию Ленинского района по факту кражи поступило заявление от представителя сетевого магазина. Заявитель рассказала, что 2 ноября из торгового объекта, расположенного на улице Ломоносова, неизвестный совершил кражу 4 бутылок виски стоимостью около 4, 5 тыс.рублей», - сообщает региональное МВД.
Правоохранители задержали ранее судимого 28-летнего местного жителя. Злоумышленник рассказал, что продал алкоголь неизвестному за две тысячи рублей.
Также было установлено, что рецидивист похитил виски на 6,6 тысяч рублей в магазине на улице Майской. И снова фигурант продал спиртное неизвестному за 2800 рублей.
В настоящее время с саратовцем проводятся следственные действия.
Последние новости
- вчера 19:39 Страшная трагедия: в Саратове ребенок погиб под колёсами "ГАЗели"
- вчера 18:58 "ГАЗель" перевернулась и въехала в столб в Хвалынском районе
вчера 17:59 Саратовская облдума ужесточает правила продажи алкоголя- вчера 17:50 Саратовские менеджеры по рекламе не довольны своей зарплатой
вчера 17:45 Служба спасения Саратова ищет водолазов- вчера 17:37 Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru
вчера 17:33 В Саратовской области резко выросло число детей с аутизмом- вчера 17:26 В Саратове ограничат движение грузовиков на Артиллерийской
вчера 17:21 Почти половина россиян мечтает жить в элитной квартире
вчера 17:16 Кровавая расправа на марксовском перекрестке: жителю предъявлено обвинение в убийстве из-за дорожного конфликта
- загрузить еще