Криминал
Житель Аткарска обокрал командировочного из Пермского края
В полицию Саратова обратился 50-летний житель Пермского края. Несколько месяцев назад он приехал в Саратовскую область в командировку и перед отъездом 10 ноября решил отдохнуть в баре в Ленинском районе.
«После посиделок с одним из посетителей заведения, мужчина вышел на улицу и уснул на остановке, откуда после вызова прохожими скорой помощи, его отвезли в больницу. Придя в себя, гость Саратова обнаружил пропажу мобильного телефона и 26 тысяч рублей», - сообщает региональное МВД.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Правоохранители задержали 38-летнего ранее судимого жителя Аткарска. Рецидивист рассказал, что сдал телефон в комиссионный магазин за 3,8 тысяч рублей.
Стражи порядка изъяли у фигуранта деньги, а телефон – из магазина. Украденное возвращено владельцу.
С подозреваемым проводятся следственные действия.
Последние новости

07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
- загрузить еще