13 ноября 2024 15:06
Экономика
Российские карты «Мир» начнут работать в Иране
С января следующего года в Иране начнут работать банковские карты платежной системы «Мир». Всего в интеграции двух платежных систем запланировано три этапа.
«Платежная система «Шетаб» и российская система «Мир» теперь связаны технически, и любой гражданин Ирана сможет использовать иранскую карту в российских банках», - сообщает сайт «Финансы Mail».
На втором этапе снимать наличные с «Мира» в иранских банкоматах смогут россияне. И на третьем этапе, с 20 марта следующего года, Картой «Мир» можно будет расплатиться в торговых точках Ирана. Аналогично иранцы смогут расплачиваться «Шетаб» в России.
Последние новости
- 12:05
Саратовские врачи отмечены наградами Президента России

11:35 За 10 месяцев этого года Саратовскую область посетило 828 тысяч туристов
11:22 Пожилая женщина госпитализирована с ожогами после пожара на даче в Саратове- 11:00 Саратовцы назвали самый желанный новогодний подарок
- 10:25 В Саратове водитель «Мерседеса» сбил школьника и скрылся
- 10:00 Саратовцев приглашают в музей прочесть стихи Есенина

09:27 Транспортная сеть расширяется: какие улицы появятся в Саратове
09:00 В Саратове на Привокзальной площади снесли общежитие
08:37 Бесплатное питание в школах: Вячеслав Володин рассказал об итоговом решении
06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью
- загрузить еще