14 ноября 2024 17:00
Общество
На новогодних каникулах саратовцы смогут отправиться в Олимпийский парк
На новогодних каникулах жители Саратовской области могут прямым рейсом доехать до Имеретинского курорта на Черноморском побережье, рядом с которым расположен Олимпийский парк. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.
Поезд №575/576 будет отправляться на юг 30 декабря и 5 января. Отправление из Имеретинского курорта – 31 декабря и 6 января.
Поезд будет делать остановки в Адлере, Сочи, Краснодаре, Сальске, Котельниково и других населенных пунктах.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще