15 ноября 2024 14:22
Общество
Выходные в Саратовской области будут облачными и прохладными
В Саратовской области в предстоящие выходные будет облачно с пояснениями. В субботу, 16 ноября, местами возможны снег, мокрый снег, морось. Местами туман. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха прогнозируется от -1 до +4 градусов, сообщает ФГБУ "Приволжское УГМС".
В воскресенье, 17 ноября, преимущественно без осадков, но скользко. Ветер юго-западный, 4...9 м/с. Местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха днем составит также -1...+4 градуса.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще