19 ноября 2024 14:09
Общество
Изменения в Уставе Саратова получили одобрение депутатов
На заседании комитета по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности и защите прав населения администрации Саратова рассмотрели проект решения о внесении поправок в Устав города.
Поправки потребовались для того, чтобы привести документ в соответствие с изменениями федерального и регионального законодательства. Проект прошёл процедуру публичных слушаний и был поддержан с учётом предложения председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова. Он предложил наделить Саратовскую городскую Думу правом участвовать в согласовании назначения заместителей главы администрации города.
Депутаты поддержали проект, он будет вынесен на ближайшее заседание Думы.
Последние новости

06:06 Сильный снег и порывистый ветер: синоптики предупредили о непогоде в Саратовской области 9 февраля
вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
- загрузить еще