Криминал
Балашовский суд вынес приговор мужчине, напавшему на сотрудников Росгвардии
В Балашове 32-летний местный житель признан виновным в совершении преступления по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Мужчина, уже имевший судимость, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанёс несколько ударов сотруднику Росгвардии у входа в развлекательный комплекс. При попытке скрыться от сотрудников правоохранительных органов он также нанёс им несколько ударов. Сотрудники Росгвардии прибыли на место для пресечения драки, которая происходила в одном из заведений, в том числе с участием обвиняемого.
Суд назначил фигуранту дела наказание в виде трёх лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- загрузить еще