22 ноября 2024 11:30
Происшествия
В Вольске молодой водитель на "14-й" насмерть сбил женщину
В Вольске сегодня, 22 ноября, произошло ДТП с погибшей. Об этом сообщает ГИБДД по Саратовской области.
Около восьми утра у дома № 163 по улице Комсомольская 19-летний парень на автомобиле "ВАЗ-2114" наехал на женщину на пешеходном переходе. Она погибла.
"В связи с туманом и дождем водителям и пешеходам необходимо соблюдать ПДД. Водителям нужно помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, соблюдать безопасное расстояние, быть аккуратнее при совершении маневров на дороге. Пешеходам следует помнить о безопасных местах для перехода проезжей части и иметь на своей одежде световозвращающие элементы", - обращает внимание Госавтоинспекция региона.
Последние новости
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача
- загрузить еще